Аналоги препарата Эссенциальные фосфолипиды BioForte в Омске

Фото Шрот из расторопши пятнистой, порошок, 100 г
47.50
Шрот из расторопши пятнистой, порошок, 100 г
Шрот расторопши
Фото Шрот расторопши Биокор, 100 г
55.00
Шрот расторопши Биокор, 100 г
Шрот расторопши
Фото Шрот расторопши пятнистой «СолНат Био», 100 г
64.00
Шрот расторопши пятнистой «СолНат Био», 100 г
Шрот расторопши
Фото Леовит Pharma Кисель Печеночный пакет 20 г
67.00
Леовит Pharma Кисель Печеночный пакет 20 г
Леовит
Фото Шрот расторопши BioForte 100 г, 1 шт.
109.00
Шрот расторопши BioForte 100 г, 1 шт.
Расторопша BioForte
Фото Шрот расторопши, порошок, 100 г
111.00
Шрот расторопши, порошок, 100 г
Шрот расторопши
Фото Масло расторопши BioForte капсулы 300 мг, 100 шт.
180.00
Масло расторопши BioForte капсулы 300 мг, 100 шт.
Расторопша BioForte
Фото Масло расторопши BioForte, капсулы 300 мг, 200 шт.
190.00
Масло расторопши BioForte, капсулы 300 мг, 200 шт.
Расторопша BioForte
Фото Эвалар Репешок Реликтовые травы Алтая, пачка 50 г
192.00
Эвалар Репешок Реликтовые травы Алтая, пачка 50 г
Репешок
Фото Расторопша шрот BioForte яблоко с шиповником, 100 г
220.00
Расторопша шрот BioForte яблоко с шиповником, 100 г
Расторопша шрот BioForte
Фото Расторопша BioForte, капсулы 120 мг, 30 шт.
248.00
Расторопша BioForte, капсулы 120 мг, 30 шт.
Расторопша BioForte
Фото Артишок экстракт, капсулы, 30 шт.
251.00
Артишок экстракт, капсулы, 30 шт.
Экстракт ВИС
Фото Гепатокс BioForte комплекс для печени таблетки, 40 шт.
254.00
Гепатокс BioForte комплекс для печени таблетки, 40 шт.
Гепатокс BioForte
Фото Эвалар Био, чай для печени, фильтр-пакеты 1,5 г. 20 шт.
285.00
Эвалар Био, чай для печени, фильтр-пакеты 1,5 г. 20 шт.
Эвалар Био
Фото Расторопша пятнистая экстракт-ВИС, капсулы, 30 шт.
330.00
Расторопша пятнистая экстракт-ВИС, капсулы, 30 шт.
Расторопша
Фото Овесол чай, пакетики, 20 шт.
344.00
Овесол чай, пакетики, 20 шт.
Овесол
Фото Фортификат 825 мг, капсулы 1490 мг, 10 шт.
384.00
Фортификат 825 мг, капсулы 1490 мг, 10 шт.
Фортификат
Фото Артишок BioForte, таблетки, 60 шт.
385.00
Артишок BioForte, таблетки, 60 шт.
Артишок BioForte
Фото Лецират, капсулы, 30 шт.
389.00
Лецират, капсулы, 30 шт.
Лецират
Фото Гепакапс, капсулы 1580 мг, 30 шт.
435.00
Гепакапс, капсулы 1580 мг, 30 шт.
Гепакапс

Аптеки Омск

Аптека Эконом
644027, Омская область, г.о. город Омск, г Омск, пр-кт Космический, д. 16
Время работы:
Пн-Вс: 08:00-21:00
Цена:
47.50
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Аптека Эконом
644112, Омская область, г Омск, ул Степанца, д. 8, помещ. 2П
Время работы:
Пн-Вс: 08:00-21:00
Цена:
47.50
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Фармакопейка
644009, Омская область, г Омск, ул 20-я Линия, д. 65,
Время работы:
Пн-Вс: 08:00-21:00
Цена:
47.50
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Фармакопейка
644020, Омская область, г Омск, ул Рождественского, д. 6,
Время работы:
Пн-Вс: 08:00-21:00
Цена:
47.50
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Апрель
644088, Омская обл, Омск г, Химиков ул, дом № 49
Время работы:
Пн-Вс: 09:00-21:00
Цена:
47.50
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Апрель
644903, Омская область, г.о. город Омск, г Омск, мкр. Входной, д. 18/2, помещ. 2П,
Время работы:
Пн-Вс: 08:30-20:30
Цена:
47.50
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Аптека Евромед
644092, Омская обл, Омск г, Лукашевича ул, дом № 21Б
Время работы:
Пн-Сб: 08:00-20:00; Вс: 09:00-18:00
Цена:
47.50
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Аптека Евромед
644033, Омская обл, Омск г, Старозагородная Роща ул, дом № 8
Время работы:
Пн-Сб: 08:00-20:00; Вс: 09:00-18:00
Цена:
47.50
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Апрель
644041, Омская область, г.о. город Омск, г. Омск, ул. Краснопресненская, д. 4А, помещ. 1П
Время работы:
Пн-Вс: 08:00-20:00
Цена:
47.50
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Фармакопейка
644552, Омская область, р-н Омский, с Усть-Заостровка, ул Центральная, д. 8, помещ. 2,
Время работы:
Пн-Вс: 09:00-20:00
Цена:
47.50
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой

Фото Эссенциальные фосфолипиды BioForte

  • Фото Эссенциальные фосфолипиды BioForte
  • Фото Эссенциальные фосфолипиды BioForte
  • Фото Эссенциальные фосфолипиды BioForte
  • Фото Эссенциальные фосфолипиды BioForte
  • Фото Эссенциальные фосфолипиды BioForte

Акции

Доступные аналоги

Аналоги проверены фармацевтом

Доставка бесплатная в аптеку

Доступна 721 аптека в Омске

Гарантия качества

Сертифицированные товары с соблюдением условий хранения и доставки

Установите приложение POLZAru на любое устройство для удобного заказа лекарств

Наведите камеру телефона на QR-код, чтобы скачать