Аналоги препарата UESUPPS Ультра Энерджи Витамин D3 и К2 в Иванове

Фото Кальция глюконат, таблетки 500 мг, 20 шт. (Уралбиофарм)
25.50
Кальция глюконат, таблетки 500 мг, 20 шт. (Уралбиофарм)
Кальция глюконат
Фото Кальция глюконат, таблетки 500 мг (Татхимфармпрепараты), 20 шт.
27.50
Кальция глюконат, таблетки 500 мг (Татхимфармпрепараты), 20 шт.
Кальция глюконат
Фото Кальция глюконат, таблетки 500 мг, 30 шт. (Уралбиофарм)
30.00
Кальция глюконат, таблетки 500 мг, 30 шт. (Уралбиофарм)
Кальция глюконат
Фото Кальция глюконат, таблетки 500 мг (Фармстандарт), 20 шт.
37.50
Кальция глюконат, таблетки 500 мг (Фармстандарт), 20 шт.
Кальция глюконат
Фото Кальция глюконат, таблетки 500 мг (Озон), 20 шт.
38.50
Кальция глюконат, таблетки 500 мг (Озон), 20 шт.
Кальция глюконат
Фото Кальция глюконат, таблетки 500 мг, 50 шт.
64.00
Кальция глюконат, таблетки 500 мг, 50 шт.
Кальция глюконат
Фото Кальция глюконат, таблетки 500 мг, 50 шт.
65.00
Кальция глюконат, таблетки 500 мг, 50 шт.
Кальция глюконат
Фото Мирролла Витамин D3, капсулы, 30 шт.
77.00
Мирролла Витамин D3, капсулы, 30 шт.
Mirolla
Фото Кальция глюконат, таблетки 500 мг, 30 шт. (Обновление)
82.00
Кальция глюконат, таблетки 500 мг, 30 шт. (Обновление)
Кальция глюконат
Фото Детримед D3, капли 500 МЕ/доза (водный раствор), 10 мл
111.00
Детримед D3, капли 500 МЕ/доза (водный раствор), 10 мл
Детримед D3
Фото Кальция глюконат, раствор 100 мг/мл, ампулы 5 мл, 10 шт.
115.00
Кальция глюконат, раствор 100 мг/мл, ампулы 5 мл, 10 шт.
Кальция глюконат
Фото Детримед D3, капли (масляный раствор) 200 МЕ/доза, 10 мл
127.00
Детримед D3, капли (масляный раствор) 200 МЕ/доза, 10 мл
Детримед D3
Фото Витамин Д3 BioForte, таблетки 600 МЕ, 50 шт.
145.00
Витамин Д3 BioForte, таблетки 600 МЕ, 50 шт.
Bioforte
Фото Кальция глюконат-Виал, раствор для в/в и в/м введения 100 мг/мл, ампулы 10 мл, 10 шт.
150.00
Кальция глюконат-Виал, раствор для в/в и в/м введения 100 мг/мл, ампулы 10 мл, 10 шт.
Кальция глюконат
Фото Витамин D3, капсулы 2000 МЕ (Мирролла), 30 шт.
171.00
Витамин D3, капсулы 2000 МЕ (Мирролла), 30 шт.
Витамин Д3
Фото Витамин Д3 2000 МЕ Премиум, капсулы мягкие, 60 шт.
174.00
Витамин Д3 2000 МЕ Премиум, капсулы мягкие, 60 шт.
Витамин Д3
Фото Фортевит Кальций Д3 Апельсин, таблетки, 30 шт.
189.00
Фортевит Кальций Д3 Апельсин, таблетки, 30 шт.
Фортевит
Фото Алтайвитамины, Витамин D3 Холекальциферол 600 МЕ, капсулы, 30 шт.
189.00
Алтайвитамины, Витамин D3 Холекальциферол 600 МЕ, капсулы, 30 шт.
Витамин Д3
Фото Кальцид, таблетки 400 мг, 100 шт.
191.00
Кальцид, таблетки 400 мг, 100 шт.
Кальцид
Фото ДэТриФерол, капли 15000 МЕ/мл, 15 мл
192.00
ДэТриФерол, капли 15000 МЕ/мл, 15 мл
ДэТриФерол

Аптеки Иваново

Апрель
155043, Ивановская область, г Тейково, ул Новоженова, зд. 11А
Время работы:
Пн-Вс: 08:00-20:00
Цена:
25.50
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Максавит
155040, Ивановская обл, Тейковский р-н, Тейково г, Октябрьская ул, дом № 24 , пом. 1005А
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-20:00; Сб-Вс: 09:00-20:00
Цена:
25.50
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Апрель
155040, Ивановская обл, г Тейково, ул Октябрьская, зд. 19, нежилые помещения №1, 1а
Время работы:
Пн-Вс: 08:00-20:00
Цена:
25.50
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Мир Лекарств
155043, Ивановская обл, Тейковский р-н, Тейково г, Советской Армии ул, дом № 15
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-21:00; Сб-Вс: 08:00-20:00
Цена:
25.50
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Антей
155043, Ивановская обл, г Тейково, ул Новоженова, д. 3В, помещ. 4
Время работы:
Пн-Вс: 08:00-20:00
Цена:
25.50
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Желаем Здоровья
155048, Ивановская обл, Тейковский р-н, Тейково г, Социалистическая ул, дом № 7
Время работы:
Пн-Вс: 08:00-21:00
Цена:
25.50
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Апрель
155040, Ивановская обл, г Тейково, ул 1-я Комсомольская, зд. 17, нежилые помещения № 1/1, 1/2
Время работы:
Пн-Вс: 08:00-19:00
Цена:
25.50
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Апрель
155048, Ивановская обл, г Тейково, ул 8 Марта, д. 2, к. а, часть нежилого помещения № 1
Время работы:
Пн-Вс: 08:00-20:00
Цена:
25.50
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Апрель
155040, Ивановская обл, г Тейково, ул 1-я Красная, д. 18А
Время работы:
Пн-Вс: 08:00-20:00
Цена:
25.50
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Антей
155048, Ивановская обл, г Тейково, пл 50 лет Октября, д. 1, помещ. 1002
Время работы:
Пн-Вс: 08:00-20:00
Цена:
25.50
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой

Фото UESUPPS Ультра Энерджи Витамин D3 и К2

  • Фото UESUPPS Ультра Энерджи Витамин D3 и К2
  • Фото UESUPPS Ультра Энерджи Витамин D3 и К2
  • Фото UESUPPS Ультра Энерджи Витамин D3 и К2
  • Фото UESUPPS Ультра Энерджи Витамин D3 и К2
  • Фото UESUPPS Ультра Энерджи Витамин D3 и К2

Акции

Доступные аналоги

Аналоги проверены фармацевтом

Доставка бесплатная в аптеку

Доступно 399 аптек в Иванове

Гарантия качества

Сертифицированные товары с соблюдением условий хранения и доставки

Установите приложение POLZAru на любое устройство для удобного заказа лекарств

Наведите камеру телефона на QR-код, чтобы скачать