Аналоги препарата UESUPPS Ультра Энерджи Витамин C в Барнауле

Фото Аскорбиновая кислота с глюкозой Мелиген, таблетки 100 мг, 10 шт.
13.00
Аскорбиновая кислота с глюкозой Мелиген, таблетки 100 мг, 10 шт.
Аскорбиновая кислота
Фото Аскорбиновая кислота с сахаром, таблетки (малина), 10 шт.
25.00
Аскорбиновая кислота с сахаром, таблетки (малина), 10 шт.
Аскорбиновая кислота
Фото Аскорбиновая кислота с сахаром, таблетки, 10 шт.
25.00
Аскорбиновая кислота с сахаром, таблетки, 10 шт.
Аскорбиновая кислота
Фото Аскорбиновая кислота с сахаром, таблетки (лимон), 10 шт.
25.00
Аскорбиновая кислота с сахаром, таблетки (лимон), 10 шт.
Аскорбиновая кислота
Фото Аскорбинка, аскорбиновая Кислота на фруктозе (ананас), таблетки, 10 шт.
28.00
Аскорбинка, аскорбиновая Кислота на фруктозе (ананас), таблетки, 10 шт.
Аскорбиновая кислота
Фото Аскорбинка, кислота аскорбиновая с фруктозой (арбуз), таблетки, 10 шт.
28.00
Аскорбинка, кислота аскорбиновая с фруктозой (арбуз), таблетки, 10 шт.
Аскорбиновая кислота
Фото Аскорбиновая кислота, драже 50 мг (Фармстандарт), 200 шт.
46.00
Аскорбиновая кислота, драже 50 мг (Фармстандарт), 200 шт.
Аскорбиновая кислота
Фото Аскорбиновая кислота, драже 50 мг, 200 шт.
46.00
Аскорбиновая кислота, драже 50 мг, 200 шт.
Аскорбиновая кислота
Фото Аскорбиновая кислота, таблетки 25 мг (черная смородина), 10 шт.
49.00
Аскорбиновая кислота, таблетки 25 мг (черная смородина), 10 шт.
Аскорбиновая кислота
Фото Аскорбиновая кислота, таблетки 25 мг (клубника), 10 шт.
49.00
Аскорбиновая кислота, таблетки 25 мг (клубника), 10 шт.
Аскорбиновая кислота
Фото Аскорбиновая кислота Солнышко BioForte, таблетки (дыня с глюкозой) 3 г, 10 шт.
50.00
Аскорбиновая кислота Солнышко BioForte, таблетки (дыня с глюкозой) 3 г, 10 шт.
Аскорбиновая кислота Солнышко BioForte
Фото Аскорбиновая кислота Солнышко BioForte, таблетки (апельсин с глюкозой) 3 г, 10 шт.
50.00
Аскорбиновая кислота Солнышко BioForte, таблетки (апельсин с глюкозой) 3 г, 10 шт.
Аскорбиновая кислота Солнышко BioForte
Фото Аскорбиновая кислота Солнышко BioForte, таблетки (вишня с  глюкозой) 3 г, 10 шт.
50.00
Аскорбиновая кислота Солнышко BioForte, таблетки (вишня с глюкозой) 3 г, 10 шт.
Аскорбиновая кислота Солнышко BioForte
Фото Аскорбиновая кислота Солнышко BioForte, таблетки (лимон, с сахаром и глюкозой) 3 г, 10 шт.
50.00
Аскорбиновая кислота Солнышко BioForte, таблетки (лимон, с сахаром и глюкозой) 3 г, 10 шт.
Аскорбиновая кислота Солнышко BioForte
Фото Асвитол, таблетки жевательные 200 мг, 20 шт.
56.00
Асвитол, таблетки жевательные 200 мг, 20 шт.
Асвитол
Фото Аскорбиновая кислота (апельсин), таблетки 25 мг, 10 шт.
63.00
Аскорбиновая кислота (апельсин), таблетки 25 мг, 10 шт.
Аскорбиновая кислота
Фото Аскорбиновая кислота, драже 0.25 г, 200 шт.
68.00
Аскорбиновая кислота, драже 0.25 г, 200 шт.
Аскорбиновая кислота
Фото Аскорбинка Life Ascorbic Acid, порошок, пакетик 2,5 г, 10 шт.
71.00
Аскорбинка Life Ascorbic Acid, порошок, пакетик 2,5 г, 10 шт.
Аскорбинка
Фото Натуретто (апельсин с витамином C), таблетки, 17 шт.
83.00
Натуретто (апельсин с витамином C), таблетки, 17 шт.
Натуретто
Фото Аскорбиновая кислота Мелиген БАД порошок для приготовления раствора 2,5 г, 10 шт.
83.00
Аскорбиновая кислота Мелиген БАД порошок для приготовления раствора 2,5 г, 10 шт.
Аскорбиновая кислота Мелиген

Аптеки Барнаул

Планета Здоровья
656057, Алтайский край, Барнаул г, Георгиева ул, дом № 33, корпус Н3
Время работы:
Круглосуточно
Цена:
13.00
Доставка:
Сегодня
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Аптека Эконом
656906, Алтайский край, Барнаул г, Южный рп, Белинского ул, дом № 12
Время работы:
Пн-Вс: 08:00-22:00
Цена:
13.00
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Фармакопейка
656062, Алтайский край, г Барнаул, ул Попова, д. 70Д,
Время работы:
Пн-Вс: 08:00-21:00
Цена:
13.00
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Фармакопейка
656064, Алтайский край, Барнаул г, Бабуркина ул, дом № 5
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-21:00; Сб-Вс: 09:00-21:00
Цена:
13.00
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Аптечная сеть Алоэ
656010, Алтайский край, г Барнаул, ул Западная 5-я, д. 67
Время работы:
Пн-Вс: 09:00-21:00
Цена:
13.00
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Живика
656067, Алтайский край, Барнаул г, Павловский тракт, дом № 283 , пом. Н6
Время работы:
Пн-Вс: 08:00-21:00
Цена:
13.00
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Живика
656060, Алтайский край, Барнаул г, Шукшина ул, дом № 2
Время работы:
Пн-Вс: 08:00-21:00
Цена:
13.00
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Апрель
656066, Алтайский край, г Барнаул, тракт Павловский, д. 80,
Время работы:
Пн-Вс: 08:00-20:00
Цена:
13.00
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Аптека Эконом
656050, Алтайский край, Барнаул г, Антона Петрова ул, дом № 120 , пом. Н1
Время работы:
Пн-Вс: 08:00-21:00
Цена:
13.00
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Живика
656070, Алтайский край, г Барнаул, ул Балтийская, д. 105,
Время работы:
Пн-Вс: 08:00-21:00
Цена:
13.00
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой

Фото UESUPPS Ультра Энерджи Витамин C

  • Фото UESUPPS Ультра Энерджи Витамин C
  • Фото UESUPPS Ультра Энерджи Витамин C
  • Фото UESUPPS Ультра Энерджи Витамин C
  • Фото UESUPPS Ультра Энерджи Витамин C
  • Фото UESUPPS Ультра Энерджи Витамин C

Акции

Доступные аналоги

Аналоги проверены фармацевтом

Доставка бесплатная в аптеку

Доступны 574 аптеки в Барнауле

Гарантия качества

Сертифицированные товары с соблюдением условий хранения и доставки

Установите приложение POLZAru на любое устройство для удобного заказа лекарств

Наведите камеру телефона на QR-код, чтобы скачать