Аналоги препарата Эссенциальные фосфолипиды BioForte в Архангельске

Фото Шрот из расторопши пятнистой, порошок, 100 г
47.50
Шрот из расторопши пятнистой, порошок, 100 г
Шрот расторопши
Фото Шрот расторопши Биокор, 100 г
63.00
Шрот расторопши Биокор, 100 г
Шрот расторопши
Фото Шрот расторопши пятнистой «СолНат Био», 100 г
64.00
Шрот расторопши пятнистой «СолНат Био», 100 г
Шрот расторопши
Фото Леовит Pharma Кисель Печеночный пакет 20 г
83.00
Леовит Pharma Кисель Печеночный пакет 20 г
Леовит
Фото Шрот расторопши BioForte 100 г, 1 шт.
109.00
Шрот расторопши BioForte 100 г, 1 шт.
Расторопша BioForte
Фото Шрот расторопши, порошок, 100 г
111.00
Шрот расторопши, порошок, 100 г
Шрот расторопши
Фото Масло расторопши BioForte капсулы 300 мг, 100 шт.
180.00
Масло расторопши BioForte капсулы 300 мг, 100 шт.
Расторопша BioForte
Фото Масло расторопши BioForte, капсулы 300 мг, 200 шт.
190.00
Масло расторопши BioForte, капсулы 300 мг, 200 шт.
Расторопша BioForte
Фото Эвалар Репешок Реликтовые травы Алтая, пачка 50 г
192.00
Эвалар Репешок Реликтовые травы Алтая, пачка 50 г
Репешок
Фото Расторопша шрот BioForte яблоко с шиповником, 100 г
220.00
Расторопша шрот BioForte яблоко с шиповником, 100 г
Расторопша шрот BioForte
Фото Расторопша BioForte, капсулы 120 мг, 30 шт.
248.00
Расторопша BioForte, капсулы 120 мг, 30 шт.
Расторопша BioForte
Фото Гепатокс BioForte комплекс для печени таблетки, 40 шт.
254.00
Гепатокс BioForte комплекс для печени таблетки, 40 шт.
Гепатокс BioForte
Фото Эвалар Био, чай для печени, фильтр-пакеты 1,5 г. 20 шт.
285.00
Эвалар Био, чай для печени, фильтр-пакеты 1,5 г. 20 шт.
Эвалар Био
Фото Артишок экстракт, капсулы, 30 шт.
295.00
Артишок экстракт, капсулы, 30 шт.
Экстракт ВИС
Фото Расторопша пятнистая экстракт-ВИС, капсулы, 30 шт.
330.00
Расторопша пятнистая экстракт-ВИС, капсулы, 30 шт.
Расторопша
Фото Овесол чай, пакетики, 20 шт.
344.00
Овесол чай, пакетики, 20 шт.
Овесол
Фото Фортификат 825 мг, капсулы 1490 мг, 10 шт.
371.00
Фортификат 825 мг, капсулы 1490 мг, 10 шт.
Фортификат
Фото Артишок BioForte, таблетки, 60 шт.
385.00
Артишок BioForte, таблетки, 60 шт.
Артишок BioForte
Фото Лецират, капсулы, 30 шт.
389.00
Лецират, капсулы, 30 шт.
Лецират
Фото Гепакапс, капсулы 1580 мг, 30 шт.
435.00
Гепакапс, капсулы 1580 мг, 30 шт.
Гепакапс

Аптеки Архангельск

Планета Здоровья
163051, Архангельская обл, Архангельск г, Воскресенская ул, дом № 116, корпус 5 (нежилое помещение № 1 на первом этаже)
Время работы:
Круглосуточно
Цена:
47.50
Доставка:
Сегодня
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Аптечный Огород
163059, Архангельская обл, Архангельск г, Химиков ул, дом № 6
Время работы:
Пн-Вс: 08:00-21:00
Цена:
47.50
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Армида
163000, Архангельская обл, Архангельск г, Воскресенская ул, дом № 89
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-20:00; Сб-Вс: 09:00-20:00
Цена:
47.50
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Аптечный Огород
163000, Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий пр-кт, дом № 104
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-20:00; Сб-Вс: 09:00-19:00
Цена:
47.50
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Магнит Аптека
163020, Архангельская обл, Архангельск г, Советская ул, дом № 17 пом. 1002
Время работы:
Пн-Вс: 09:00-21:00
Цена:
47.50
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Магнит Аптека
163000, Архангельская обл, г.о. город Архангельск, г Архангельск, пр-кт Ломоносова, д. 81
Время работы:
Пн-Вс: 09:00-21:00
Цена:
47.50
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Медиком
163002, Архангельская обл, Архангельск г, Московский пр-кт, дом № 2, корпус 1
Время работы:
Пн-Вс: 08:00-21:00
Цена:
47.50
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Апрель
163032, Архангельская область, г.о. город Архангельск, г Архангельск, ул Зеленец, д. 12
Время работы:
Пн-Вс: 08:00-20:00
Цена:
47.50
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Апрель
163020, Архангельская обл, г Архангельск, ул Советская, д. 10, помещ. 1Н, (нежилое помещение №19)
Время работы:
Пн-Вс: 09:00-21:00
Цена:
47.50
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой
Медиком
163051, Архангельская обл, г Архангельск, ул Гагарина, д. 46, помещ. 1Н
Время работы:
Пн-Вс: 09:00-21:00
Цена:
47.50
Доставка:
Завтра
Способы оплаты:
НаличныеОплата Картой

Фото Эссенциальные фосфолипиды BioForte

  • Фото Эссенциальные фосфолипиды BioForte
  • Фото Эссенциальные фосфолипиды BioForte
  • Фото Эссенциальные фосфолипиды BioForte
  • Фото Эссенциальные фосфолипиды BioForte
  • Фото Эссенциальные фосфолипиды BioForte

Акции

Доступные аналоги

Аналоги проверены фармацевтом

Доставка бесплатная в аптеку

Доступны 243 аптеки в Архангельске

Гарантия качества

Сертифицированные товары с соблюдением условий хранения и доставки

Установите приложение POLZAru на любое устройство для удобного заказа лекарств

Наведите камеру телефона на QR-код, чтобы скачать